Фергюсон: "Манчестер Сити" заслуженно идет в лидерах

Фергюсон: 'Манчестер Сити' заслуженно идет в лидерахГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон признался, что не удивлен успешным выступлением «Манчестер Сити» в нынешнем сезоне. Напомним, после семи туров два манчестерских клуба делят первое место в премьер-лиге, набрав по 19 очков.

Что же касается новичка «Сити» Серхио Агуэро, то он просто не мог не заиграть на Туманном Альбионе.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон надеется, что перерыв на матчи сборных позволит травмированным игрокам клуба полностью восстановиться.

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче премьер-лиги
«Ливерпуль», еще не знававший поражений на своем поле, в матче 13-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с лидером турнира — «Манчестер Сити». Встреча двух команд, имеющих за спиной внушительные беспроигрышные серии, была вдвойне интересна тем, что «МанСити» в этом сезоне остается единственной командой, которая в Премьер-лиге еще не проигрывала, а «Ливерпуль» может похвастать тем, что идет без поражений на родном «Энфилде».

"Челси" нанес "Манчестер Сити" первое поражение в чемпионате
В матче 15-го тура чемпионата Англии «Челси» одержал волевую победу над «Манчестер Сити» со счетом 2:1. «Синие» пропустили гол уже на второй минуте от Марио Балотелли, но перед перерывом Рауль Мейрелеш восстановил равновесие ( 1:1 ).

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел в лидеры АПЛ
Тем временем клуб «Рединг», за который выступает российский нападающий Павел Погребняк, не попал в стыковые матчи своей лиги за право выхода в Премьер-лигу.