«Трактор» взял верх над «Барысом»

На 56-й минуте Евгений Кузнецов забросил четвертую шайбу в ворота «Барыса». Гости, заменив вратаря шестым полевым игроком, за 42 секунды до сирены сократили отставание усилиями Романа Старченко, но перевести игру в овертайм им не удалось.

Челябинский «Трактор» в родных стенах одержал волевую победу над «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева начали без раскачки — не прошло и трех минут, как счет открыл защитник Андрей Конев.

Кстати, в предыдущем выигранном матче «Трактора» с омским «Авангардом» ( 2:0 ) Нестеров тоже был заявлен в составе, однако весь матч просидел на скамейке запасных. По словам главного тренера «Трактора» Валерия Белоусова, Никита должен был просто «понюхать пороху» КХЛ, набраться уверенности.

«Олимпиакос» взял верх над «Реалом» в матче 12-го тура Евролиги
«Олимпиакос» переиграл «Реал» в матче 12-го тура «Топ-16» Евролиги со счетом 99:84. В активе обеих команд теперь по шесть побед и шесть поражений. Евролига. 2-й групповой турнир. 12-й тур.

«Лада» на домашней арене взяла верх над «Нефтехимиком»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Лада» в Тольятти взяла верх над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 3:2. В составе победителей отличились Антон Крысанов, Георгий Белоусов и Марк Флад.

«Трактор» взял шефство над белыми медведями из челябинского зоопарка
Челябинский хоккейный клуб «Трактор» взял шефство над белыми медведями Алтыном и Айришей из местного зоопарка.

Сборная Испании взяла верх над Боливией в товарищеском матче
Сборная Испании взяла верх над командой Боливии (2:0) в товарищеском матче, который прошел в Севилье.