КХЛ. Питерский СКА одолел рижское "Динамо"

24-летний вратарь СКА Илья Ежов дебютировал накануне в регулярном чемпионате КХЛ и был признан лучшим игроком матча в составе армейского клуба. Корреспонденту «БалтИнфо» голкипер признался, что отразить послематчевые буллиты игроков рижского «Динамо» ему помогли команда и везение.

Нападающий СКА Игорь Макаров считает, что его команда сумела перестроиться по ходу матча с рижским «Динамо», поэтому и праздновала победу в серии буллитов – 2:1.

Наставник «армейцев» Милош Ржига на послематчевой конференции оценил победу, одержанную петербургским СКА над рижским «Динамо». При этом он отказался комментировать переезд в Петербург форварда «Салавата Юлаев» Александра Радулова.

СКА одолел рижское «Динамо» в матче регулярно чемпионата КХЛ
СКА на своем льду одолел рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет 2:1 в пользу хозяев. Артемий Панарин и Динар Хафизуллин отличились в составе питерцев.

СКА одолел рижское «Динамо» в серии буллитов
Трибуны «Ледового» дворца планомерно заполнялись весь первый период — непогода, пробки да и просто непредвиденные дела в начале рабочей недели вынуждали людей задерживаться и опаздывать. Болельщик СКА, не сумевший попасть на арену к стартовому вбрасыванию, совсем ничего не потерял.

«Трактор» по буллитам одолел рижское «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» в Челябинске по буллитам одолел рижское «Динамо» — 2:1. В первом периоде гостей вывел вперед Мартиньш Ципулис, однако во втором игровом отрезке Дерон…

СКА переиграл рижское «Динамо», победив в пятый раз подряд
В Санкт-Петербурге местный СКА обыграл рижское «Динамо», игра завершилась со счётом 4:1. В составе СКА голами сумели отметиться Ярно Коскиранта, Вадим Шипачёв, Илья Ковальчук и Стив Мозес.