Кириленко выиграла первый сет у Стосур в Пекине

Кириленко выиграла первый сет у Стосур в ПекинеУверенно выиграв второй сет за 25 минут (6:1), Саманта довела дело до решающей партии, в которой вновь развернулась нешуточная борьба. Небольшой перерыв, который взяла Мария перед стартом третьего сета, явно пошел россиянке на пользу.

Российская теннисистка Мария Кириленко повторила успех недельной давности в противостоянии с Самантой Стосур. Матч получился упорным, однако россиянка в конце третьей партии смогла сделать решающий брейк.

Россиянка Мария Кириленко сумела одержать победу в первом сете поединка второго круга в Пекине над австралийкой Самантой Стосур ( 6 ) — 7:5. «Чемпионат.com» предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию этой встречи: Прямая текстовая трансляция матча Стосур — Кириленко.

Кириленко победила Стосур во втором круге теннисного турнира в Токио
В третьем раунде соревнований российская теннисистка сыграет против представительницы Сербии Аны Иванович, занимающей 21-ю строчку рейтинга WTA.

Хибино: я испытала большое облегчение, выиграв первый сет
Действующая чемпионка турнира в Ташкенте японка Нао Хибино поделилась впечатлениями после выход в полуфинал соревнований.

Липницкая: не было шанса выиграть чемпионат мира у Асады в Японии
Российская фигуристка Юлия Липницкая считает, что шансов выиграть чемпионат мира в Японии у неё не было. Напомним, победила японка Мао Асада, Липницкая стала второй. «Вы разницу в баллах видели?

Джовинацци выиграл первую гонку GP2 в Баку, Сироткин — второй
Гонщик «Према» Антонио Джовинацци выиграл первую гонку серии GP2 в Баку. Вторым финишировал россиянин Сергей Сироткин, который вырвал эту позицию у Раффаэле Марчьелло на финишной прямой. Итальянец остался третьим.