ФК «Урал» обыграл «Торпедо» со счетом 3:2

ФК «Урал» обыграл «Торпедо» со счетом 3:2По ходу игры наша команда успела забить быстрый гол, потом проигрывала со счетом 1-2 и во втором тайме за две минуты успела сравнять счет и выйти вперед, установив окончательный счет 3-2. Голы в составе екатеринбуржцев забивали полузащитник Олег Шатов, форвард Антон Заболотный и защитник Денис Тумасян.

Вчера, 3 октября, футболисты «Урала» обыграли владимирский «Торпедо» со счетом 3:2. С первой минуты матча футболисты «Урала» завладели мячом и пошли в атаку.

Четыре последних матча на Центральном стадионе футболисты «Урала» завершили вничью, а нынешней осенью если и побеждали, то исключительно на выезде. Возможность прервать безвыигрышную серию на родной арене представилась «оранжево-черным» в минувший понедельник.

Сборная России по хоккею обыграла Швецию со счетом 3:2
Счет в матче матче Кубка Первого канала открыли шведы на 14-й минуте (шайбу забросил Том Ванделль). Спустя четыре минуты Максим Чудинов сравнял счет.

Сборная Россия по хоккею обыграла Швецию со счетом 3:2
Сборная России одержала победу над командой Швеции во втором матче на Кубке Первого канала.

"Торпедо" выиграло у "Северстали" со счетом 3:2
Главный тренер «Торпедо» Кари Ялонен после домашней победы над «Северсталью» ( 3:2 ) отметил игру соперника в обороне. По его словам, определенный проблемой при подготовке к игре стал тот факт, что накануне у капитана команды Евгения Варламова был день рождения.