СКА одолел рижское «Динамо» в серии буллитов

СКА одолел рижское «Динамо» в серии буллитовТрибуны «Ледового» дворца планомерно заполнялись весь первый период — непогода, пробки да и просто непредвиденные дела в начале рабочей недели вынуждали людей задерживаться и опаздывать. Болельщик СКА, не сумевший попасть на арену к стартовому вбрасыванию, совсем ничего не потерял.

Главный тренер петербургского СКА Милош Ржига после поединка против рижского «Динамо» ( 2:1 Б ) отказывался отвечать на вопросы о возможном появлении в команде Александра Радулова. Наставник питерцев также выразил радость из-за того, что, по его словам, подопечные проявили характер.

Хоккеисты петербургского СКА в регулярном матче КХЛ обыграли команду рижского «Динамо» по буллитам – 2:1. Голкипер СКА Илья Ежов провел свой первый матч в Лиге, блестяще отразил послематчевые броски и был признан лучшим игроком в составе армейцев, передает корреспондент «БалтИнфо».

СКА обыграл рижское "Динамо" в серии буллитов
Встреча завершилась со счетом 2:1.Спруктс вывел рижан вперед на 12-й минуте, на что Макаров ответил щелчком в середине матча. Во втором матче дня СКА нанес поражение рижскому «Динамо».

СКА одолел рижское «Динамо» в матче регулярно чемпионата КХЛ
СКА на своем льду одолел рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет 2:1 в пользу хозяев. Артемий Панарин и Динар Хафизуллин отличились в составе питерцев.

Рижское «Динамо» в серии буллитов проиграло «Словану»
Рижское «Динамо» в буллитной серии уступило братиславскому «Словану», встреча завершилась со счётом 1:2. Счёт в первом периоде открыл форвард гостей Павол Скалицки.

Рижское «Динамо» в серии буллитов одолело «Йокерит»
В рамках регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» в гостях одолело финский «Йокерит» — 6:5 Б (0:0, 0:5, 5:0, 0:0, 1:0). Хозяева отлично провели второй период, забросив в ворота рижан пять…