"Урал" победил владимирское "Торпедо"

'Урал' победил владимирское 'Торпедо'Форвард «Урала» Антон Заболотный восстановил равенство на 62-й минуте и почти сразу же после этого Денис Тумасян точным ударом установил окончательный счет в матче. Стоит отметить, что «Урал» добился успеха на Центральном стадионе только во второй раз с момента открытия спортсооружения после реконструкции.

Домашний матч Урала с владимирским Торпедо должен был стать определяющим для обеих команд. Уральские болельщики давненько не видели по-настоящему зрелищной игры от своих любимцев, а гости и вовсе проиграли сразу несколько последних матчей.

В рамках 31-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Урал» обыграл на своем поле владимирское «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 3:2. Чемпионат России ФНЛ — первый дивизион.

"Факел" победил владимирское "Торпедо"
Гол Арсена Хубулова на 14-й минуте оказался единственным, но позволил команде взять полновесных три очка.

"Урал" обыграл владимирское "Торпедо"
Четыре последних матча на Центральном стадионе футболисты «Урала» завершили вничью, а нынешней осенью если и побеждали, то исключительно на выезде. Возможность прервать безвыигрышную серию на родной арене представилась «оранжево-черным» в минувший понедельник.

"Газовик" и владимирское "Торпедо" сыграли вничью
В четверг проходят матчи 32-го тура чемпионата ФНЛ. Оренбургский «Газовик» на своем поле сыграл вничью с владимирским «Торпедо» — 1:1. Голы: Шогенов, 90 — Каратыгин, 63.

Владимирское "Торпедо" и "Балтика" сыграли вничью
В рамках 37-го тура чемпионата России в первом дивизионе владимирское «Торпедо» и «Балтика» сыграли вничью 1:1. Чемпионат России ФНЛ — первый дивизион.