СКА обыграл рижское "Динамо" в серии буллитов

СКА обыграл рижское 'Динамо' в серии буллитовВстреча завершилась со счетом 2:1.Спруктс вывел рижан вперед на 12-й минуте, на что Макаров ответил щелчком в середине матча. Во втором матче дня СКА нанес поражение рижскому «Динамо».

Первую опасность у ворот Ежова создал на 5-й минуте Микелис Редлихс. Затем капитан гостей Сандис Озолиньш, объехав едва ли не всю пятерку СКА, совершил опасный бросок.

Хоккеисты петербургского СКА добились победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против рижского «Динамо» в серии послематчевых буллитов. Основное и дополнительное время матча, состоявшегося в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге в присутствии восьми с лишним тысяч болельщиков, победителя не выявило — 1:1.

СКА одолел рижское «Динамо» в серии буллитов
Трибуны «Ледового» дворца планомерно заполнялись весь первый период — непогода, пробки да и просто непредвиденные дела в начале рабочей недели вынуждали людей задерживаться и опаздывать. Болельщик СКА, не сумевший попасть на арену к стартовому вбрасыванию, совсем ничего не потерял.

Рижское "Динамо" в серии буллитов обыграло новокузнецкий "Металлург"
Вперед гостей на 10-й минуте вывел Мартиньш Карсумс, но за 2 минуты до конца матча Александр Мерескин сравнял счет. В серии буллитов удачливее оказались рижане — победный бросок на свой счет записал Александр Ниживий.

Хоккеисты «Магнитки» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Рижское «Динамо» в серии буллитов проиграло «Словану»
Рижское «Динамо» в буллитной серии уступило братиславскому «Словану», встреча завершилась со счётом 1:2. Счёт в первом периоде открыл форвард гостей Павол Скалицки.