В регулярном чемпионате КХЛ "Спартак" обыграл московское "Динамо"

В регулярном чемпионате КХЛ 'Спартак' обыграл московское 'Динамо'Стартовый период встречи прошел в равной борьбе с небольшим игровым преимуществом динамовцев, однако на перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу «Спартака». За пять с половиной минут до сирены «красно-белым» удалась атака, которую начали Йозеф Штумпел и Марцел Госса, а завершил Александр Юньков.

«Спартак» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ взял верх над московским «Динамо» со счетом 4:1. Полезно провел эту встречу словацкий легион «Спартака». Защитник Штумпел отметился результативной передачей, а Ружичка и Хосса отметились заброшенными шайбами, еще два гола записали на свой счет Юньков и Михайлов.

Красно-белые одержали вторую крупную победу над «Динамо» со счетом 4:1. Перед этой игрой у команд было диаметрально противоположное настроение. После неплохого старта бело-голубые потерпели крупное поражение от новичка словацкого «Лева» со счетом 4:1. Что касается спартаковцев, то подопечные Виктора Пачкалина порадовали своих фанатов победой над самым принципиальным соперников — ЦСКА.

Хоккеисты «Магнитки» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

У СКА нет конкурентов в регулярном чемпионате КХЛ
В понедельник в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) прошло главное противостояние страны.

ЦСКА обыграл "Льва" в регулярном чемпионате КХЛ
В концовке встречи «Лев» попытался пойти на штурм и даже снял вратаря, но красно-синие выстояли. Таким образом, ЦСКА прервал серию из трех поражений подряд, а вот клуб из Словакии пока не познал радости победы в КХЛ.

ХК «Амур» на выезде переиграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 19 янв — Р-Спорт. Хоккеисты хабаровского «Амура» на выезде взяли верх над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.