Футболисты «Черноморца» в Новороссийске обыграли «КамАЗ» в матче ФНЛ

Футболисты «Черноморца» в Новороссийске обыграли «КамАЗ» в матче ФНЛВстреча, прошедшая в Новороссийске на стадионе «Центральный», закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 55 минуте забил Виктор Земченков.

Стоит отметить, что клуб из Набережных Челнов потерпел шестое поражение подряд, откатившись в середину турнирной таблицы.

В понедельник проходят матчи 31-го тура чемпионата ФНЛ. Новороссийский «Черноморец» принимал на своем поле челнинский «КАМАЗ» и одержал победу со счетом 1:0.

«Ильичевец» и «Черноморец» сыграли вничью в матче чемпионата Украины
Мариупольский «Ильичевец» сыграл вничью с одесским «Черноморцем» в матче чемпионата Украины по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:3. Украина. Премьер-лига. 2-й тур.

Футболисты «Сьона» обыграли «Бордо» в матче ЛЕ
Футболисты швейцарского «Сьона» обыграли французский «Бордо» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Футболисты "Малаги" обыграли "Хетафе" в матче чемпионата Испании
Пока что у малажан сия благородная задача получается вполне недурно. За чемпионство команда Пеллегрини, понятное дело, бороться не будет, но ведь подобные задачи перед коллективом руководство не ставило, предпочитая аккуратно подбираться к вершинам, задекларировав, как желаемое – место где-то в зоне УЕФА.

Футболисты ЦСКА обыграли "Волгу" в матче 25-го тура чемпионата России
Футболисты московского ЦСКА одержали 1000-ю победу в чемпионатах СССР и России. В матче 25-го тура армейцы выиграли сегодня на своем поле в Химках у нижегородской «Волги» — 3:1. У армейцев отличились ивуариец Сейду Думбия на 6-й минуте, Алан Дзагоев на 68-й и Сергей Игнашевич на 84-й с пенальти, у гостей — Шота Бибилов на 17-й.