"Нижний Новгород" в гостях обыграл "Газовик"

'Нижний Новгород' в гостях обыграл 'Газовик'«Нижний Новгород» на выезде был сильнее оренбургского «Газовика» в матче 31-го тура первенства ФНЛ — 2:0. Уже на 14-й минуте Александр Черевко замкнул прострел с фланга, а через 20 минут после удара Сергея Ваганова ошибся голкипер хозяев.

В рамках 31-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Нижний Новгород» обыграл в гостях «Газовик». Встреча завершилась со счётом 2:0. Стоит отметить, что до сегодняшнего матча «Нижний Новгород» проиграл три игры кряду.

Завершился первый матч 31-го тура первенства ФНЛ, в котором «Газовик» из Оренбурга принимал «Нижний Новгород». Гости еще в первом тайме забили два мяча и добились выездной победы впервые с 9-го августа.

«Астана» на своем паркете обыграла «Нижний Новгород»
БК «Нижний Новгород» в гостях уступил казахстанской «Астане» со счётом 79:101 в очередном матче 17-й игровой недели Единой лиги ВТБ.

БК «Нижний Новгород» в гостях проиграл «Нептунасу»
БК «Нижний Новгород» накануне в выездном матче группового этапа Кубка Европы проиграл литовскому «Нептунасу» со счетом ​75:82 (14:22, 23:21, 18:22, 20:17), сообщается на сайте клуба.

«Осасуна» в гостях обыграла «Эйбар»
«Осасуна» в матче 8-го тура чемпионата Испании в гостях обыграла «Эйбар» со счетом 3:2. Чемпионат Испании Ла Лига 8-й тур «Эйбар» — «Осасуна» — 2:3 (2:2) Голы: Эскаланте, 1 (1:0).

«Енисей» в гостях обыграл «Тарту» в Кубке ФИБА
В Тарту состоялся очередной матч шестого тура топ-32 Кубка ФИБА, где местный клуб «Тарту» принимал «Енисей» из Красноярска.