Серия А. «Ювентус» обыграл «Милан»

Серия А. «Ювентус» обыграл «Милан»Удалось забить «Ювентусу» в самом конце поединка: на 88-й минуте Бонера пытался выбить мяч из-под ног Маркизио, но мяч попал хавбеку «Старой Синьоры» в ногу и влетел в ворота – 1:0. На 90-й минуте «Милан» и вовсе остался в меньшинстве.

В рамках шестого тура итальянской серии А «Ювентус» обыграл на своём поле «Милан». Встреча завершилась со счётом 2:0. Первый гол в матче был забит на 86-й минуте.

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура итальянской Серии А между туринским «Ювентусом» и «Миланом». Отдельно стоит сказать о том, что бывший полузащитник московского ЦСКА Милош Красич выйдет в стартовом составе туринцев.

После первого тайма «Ювентус» и «Милан» счет не открыли
После первых сорока пяти минут в центральном матче 13 тура итальянской Серии А «Ювентуса» и «Милан» счет не открыли — 0:0. Первая половина встречи прошла с небольшим преимуществом подопечных Синиши…

Серия А: голы Маркизио принесли «Ювентусу» победу над «Миланом»
Туринский «Ювентус» в домашнем матче 6-го тура итальянской Серии А обыграл «Милан» — 2:0. «Старая Синьора» с первых минут завладела преимуществом и пыталась забить быстрый гол, чего, впрочем, сделать не удалось.

"Удинезе", "Лацио" и "Милан" победили в 11-м туре серии А
«Удинезе» обыграл «Сиену» в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу и возглавил таблицу серии А. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Фриули» в Удине, завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

"Ювентус" в гостях обыграл "Интер" и вышел в лидеры Серии А
На 78-й минуте Ибрагимович вновь после подачи Аквилани и вновь головой отправил мяч в левый угол ворот. Единственное, что успели сделать футболисты «Ромы» — сократить отставание до минимума.