Дубль Льоренте принес «Атлетику» победу над «Реал Сосьедадом»

Дубль Льоренте принес «Атлетику» победу над «Реал Сосьедадом»Главный тренер «Атлетика» из Бильбао Марсело Бьельса считает, что его команда одержала закономерную победу в выездном матче седьмого тура Ла лиги с «Реалом Сосьедад», сообщает Marca. Подопечные аргентинского специалиста победили в баскском дерби со счетом 2:1.

«Атлетик» из Бильбао на выезде обыграл «Реал Сосьедад» в матче седьмого тура чемпионата Испании. Дублем в составе победителей отметился форвард сборной Испании Фернандо Льоренте.

«Атлетик» сразится с «Реал Сосьедадом» в баскском дерби, «Реал» поедет в гости к «Эспаньолу», а «Барселона» – к «Спортингу». «Севилья» на «Висенте Кальдерон» с кучей дисквалифицированных и травмированных игроков попробует отнять очки у мадридского «Атлетико», а два открытия чемпионата — «Бетис» и «Леванте» — сойдутся в очном противостоянии.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Дубль Суареса принес «Барселоне» победу над «Атлетико»
«Барселона» обыграла «Атлетико» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов. На «Камп Ноу» каталонцы пропустили первыми от Фернандо Торреса, но ответили во втором тайме дублем Луиса Суареса — 2:1. Больше половины этого…

Дубль Халка принес «Зениту» победу над ЦСКА
«Зенит» победил ЦСКА и оторвался от преследователя на 8 очков

Дубль Миловзорова принес "Нефтехимику" победу над сибиряками
Нижнекамский «Нефтехимик» одержал сегодня домашнюю победу над «Сибирью» со счетом 3:2. Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром». Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром».