Чемпионом Кубка LADA Granta стал Кирилл Ладыгин Многочисленные поклонники автоспорта, многие из которых помнят проходившие здесь с 1998 по 2003 год соревнования, стали свидетелями увлекательнейших заездов в двух кубковых сериях – LADA Kalina и LADA Granta. В Тольятти 1 и 2 октября на трассе Тольятти — Ринг состоится заключительный этап Кубка Lada Granta, сообщает пресс-служба местной мэрии. В финальных заездах примут участие ведущие гонщики России, а также двукратный чемпион Британского чемпионата по турингу Джеймс Томпсон. Перед финальным этапом лидер в личном зачете Кирилл ЛАДЫГИН — 179 очков; второе место у Вячеслава МАЛЕЕВА ( 142 очка ); третье место делят братья Юрий и Михаил ЛОБОДА — по 134 очка. В рамках финального этапа состоится пресс-конференция. Место, Тольятти, ОЧКО, П, Лидер

Чемпионом Кубка LADA Granta стал Кирилл Ладыгин

Чемпионом Кубка LADA Granta стал Кирилл ЛадыгинМногочисленные поклонники автоспорта, многие из которых помнят проходившие здесь с 1998 по 2003 год соревнования, стали свидетелями увлекательнейших заездов в двух кубковых сериях – LADA Kalina и LADA Granta.

В Тольятти 1 и 2 октября на трассе Тольятти — Ринг состоится заключительный этап Кубка Lada Granta, сообщает пресс-служба местной мэрии. В финальных заездах примут участие ведущие гонщики России, а также двукратный чемпион Британского чемпионата по турингу Джеймс Томпсон.

Перед финальным этапом лидер в личном зачете Кирилл ЛАДЫГИН — 179 очков; второе место у Вячеслава МАЛЕЕВА ( 142 очка ); третье место делят братья Юрий и Михаил ЛОБОДА — по 134 очка. В рамках финального этапа состоится пресс-конференция.

«Заряженная» Lada Granta будет на 120 тысяч рублей дороже серийной
Новая гоночная серия АВТОВАЗа – Кубок LADA Granta – стала отличным маркетинговым ходом перед началом серийного выпуска гражданского автомобиля LADA Granta. Кроме того, после нескольких лет простоя в сфере автоспорта тольяттинский автозавод создал по-настоящему гоночный автомобиль, который значительно отличается от всего того, что ранее выпускал АВТОВАЗ.