"Нефтехимик" одержал волевую победу над "Магниткой"

'Нефтехимик' одержал волевую победу над 'Магниткой'Встреча в Нижнекамске при 5,5 тысячи зрителях завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1. Счет в матче уже на 3-й минуте отрыл экс-«барс» Энвер Лисин. До середины второй 2-минутки «Магнитка» удерживала преимущество.

Ханты-мансийская «Югра» оказалась сильнее казанского «Ак Барса» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости вырвали победу в овертайме, поразив ворота хозяев играя в меньшинстве.

Нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата одержал волевую победу над магнитогорским «Металлургом». Гости отличились в самом начале первого периода и до середины второй двадцатиминутки вели в счете.

"Барыс" одержал волевую победу над "Магниткой"
«Барыс» на домашнем льду одержал волевую победу над «Магниткой», переиграв соперника со счётом 3:2. «Барыс» дважды уступал по ходу матча, однако сумел не только отыграться, но и вырвать победу.

КХЛ. «Магнитка» одержала волевую победу над СКА
В Континентальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата. Магнитогорский «Металлург» в родных стенах одержал волевую победу над лидером лиги питерским СКА. Игра прошла в Магнитогорске в день 80-летия Металлургического комбината и завершилась победой хозяев со счетом — 4:3. С…

«Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей»
В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Лионель Месси и Луис Суарес.

Сборная Беларуси одержала волевую победу над Словакией
В стартовом матче очередного игрового дня на чемпионате мира по хоккею сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Словакии со счётом 4:2. Словаки вышли вперёд на первой минуте второго периода…