Куала-Лумпур. Типсаревич одолел Багдатиса в финале

Куала-Лумпур. Типсаревич одолел Багдатиса в финалеКиприот Маркос Багдатис, уступивший в финале турнира в Куала-Лумпуре, рассказал о том, что его соперник — серб Янко Типсаревич — больше заслужил победу.

Чувствовалось, что камень преткновения в виде отсутствия побед в туре висел над Типсаревичем и в его пятом финале. В матче против Маркоса Багдатиса третий сеяный, владея преимуществом по ходу всей игры, в решающие моменты заметно нервничал.

Типсаревич подавал на матч во втором сете при счете 5:4, однако Багдатису удалось сделать брейк. И все же серб завершил встречу во второй партии, не доводя ее до тай-брейка.

Медведев и Обама обменялись рукопожатиями на саммите в Куала-Лумпуре
Премьер-министр России Дмитрий Медведев и президент США Барак Обама пожали друг другу руки на полях Восточноазиатского саммита в Куала-Лумпуре. Об этом сообщает в воскресенье, 22 ноября, РИА Новости.

Куала-Лумпур. Багдатис одолел Троицки и вышел в финал
Россиянин Дмитрий Турсунов и киприот Маркос Багдатис посетили океанариум в Куала-Лумпуре, сообщает официальный сайт АТР. Напомним, что Дмитрий уступил сербу Виктору Троицки, а Маркос одолел австрийца Юргена Мельцера в четвертьфинале соревнований в столице Малайзии.

Серб Типсаревич вышел в финал теннисного турнира в Куала-Лумпуре
Киприот Маркос Багдатис победил серба Виктора Троицки и стал первым финалистом теннисного турнира в Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет 850 тысяч долларов.

Теннисист Типсаревич выиграл первый турнир в карьере в Малайзии
Серб Янко Типсаревич, обыграв в финале турнира в Куала-Лумпуре киприота Маркоса Багдатиса, выиграл первый турнир АТР в карьере. До этого 17 ракетка мира четыре раза проигрывал в финалах и был единственным теннисистом Топ-20, не выигрывавшим титулов, сообщает официальный сайт АТР.