"Реал" разгромил "Эспаньол", Игуаин сделал хет-трик

'Реал' разгромил 'Эспаньол', Игуаин сделал хет-трикЕще один гол в ворота хозяев поля забил бывший форвард «Эспаньола» Хосе Мария Кальехон ( 82-я минута ). Барселонцы ничего не смогли противопоставить титулованному сопернику, который по итогам пяти сыгранных матчей в чемпионате теперь занимает 3-е место в турнирной таблице, уступая всего одно очко лидеру — каталонской «Барселоне» ( 14 очков ).

В рамках шестого тура чемпионата Испании «Реал» со счетом 4:0 разгромил «Эспаньол». Благодаря этой победе мадридский клуб сократил отставание от лидеров первенства, «Барселоны» и «Леванте», до одного очка.

Первый момент возник после удара Роналду — Альварес перевел выстрел в штангу. Ну а затем португалец отметился ассистом на Игуаина, и Гонсало открыл счет.

"Реал" разгромил "Малагу", Роналду оформил хет-трик
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в матче испанской Ла лиги с «Малагой», прокомментировал победу мадридского клуба со счетом 4:0. Если побеждает команда, побеждаю я. Первый тайм матча с «Малагой» мы провели просто блестяще.

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Болтон", Руни сделал хет-трик
Во втором тайме футболисты «Юнайтед» лишь увеличили свое преимущество, доведя дело до разгрома (5:0). Эрнандес и Руни отличились еще по разу, сделав дубль и хет-трик соответственно. Уэйн стал четвертым игроком в истории английской премьер-лиги, которому удалось отличиться трижды в двух матчах подряд.

Панюков сделал хет-трик в ворота «Жальгириса»
Российский форвард литовского «Атлантаса» Андрей Панюков сделал хет-трик в ворота «Жальгириса» в матче чемпионата Литвы и помог своему клубу одержать победу 4:2 (еще один гол на счету другого российского игрока…

Ярмоленко: впервые сделал хет-трик в сборной, очень доволен
Один из лидеров национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко, после дебютного хет-трика в футболке национальной команды в ворота соперников из Люксембурга, остался доволен своими действиями в матче четвёртого тура отборочного цикла…