Ювентус — Милан. 2:0

Ювентус — Милан. 2:0В рамках шестого тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» добился победы над «Миланом» со счетом 2:0. Оба гола забил полузащитник сборной Италии Клаудио Маркизио.

Артур Видаль с линии штрафной слета пробил рядом с дальней стойкой.

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли огласил состав на отборочные матчи чемпионата Европы-2012 с командами Сербии ( 7 октября ) и Северной Ирландии ( 11 октября ).

Ювентус — Чезена. 2:0
В напряженном матче 14-го тура чемпионата Италии «Ювентус» одолел «Чезену» — 2:0. В первом тайме игроки «Чезены» мужественно защищали свои ворота и до перерыва голов не пропустили.

«Ювентус» вырвал победу в матче с «Миланом»
В шестом туре чемпионата Италии по футболу «Ювентус» на своем поле переиграл действующего победителя Серии А «Милан» — 2:0. Оба гола в матче «Ювентус» — «Милан» были забиты во втором тайме, дублем отметился Маркизио.

Серия А: голы Маркизио принесли «Ювентусу» победу над «Миланом»
Туринский «Ювентус» в домашнем матче 6-го тура итальянской Серии А обыграл «Милан» — 2:0. «Старая Синьора» с первых минут завладела преимуществом и пыталась забить быстрый гол, чего, впрочем, сделать не удалось.