Чемпионат Украины. "Шахтер" разгромил "Зарю"

Донецкий «Шахтёр» на «Донбасс-Арене» в матче 12-го тура украинской премьер-лиги разгромил луганскую «Зарю» со счётом 4:1. Счёт в матче открыл полузащитник «Зари» Милько, однако сначала «горняки» отыгрались под занавес первого тайма благодаря точному удару Дугласа Косты.

После неудачи в матче Лиги чемпионов с АПОЭЛом донецкому Шахтеру предстояло сыграть с луганской Зарей. То ли из-за раннего начала матча, то ли из-за обиды после ничьей Горняков с чемпионом Кипра, но сегодня болельщики лишь наполовину заполнили трибуны пятидесятитысячной Донбасс Арены.

Шахтер — Заря — 4:1 Голы: Дуглас Коста ( 44 ); Селезнев ( 50, 62 ); Эдуардо ( 69 ) — Милько ( 21 ) С подробностями матча можете ознакомиться ЗДЕСЬ Первый тайм был лучшим в сезоне для луганской Зари. Все началось с удара Мадоу в штангу уже на второй минуте, затем опасно прострелил Тесак, бил издали Белый, а на 21-й минуте после подачи углового Милько в падении головой пробил Пятова.

Чемпионат Украины: "Днепр" разгромил новичка Премьер-лиги
Лидеры чемпионата в 12-м туре Премьер-лиги сумели добыть по три очка. «Шахтер» разгромил «Зарю», «Динамо» и «Металлист» не без труда переиграли «Ворсклу» и «Ильичевец» соответственно.

ФК "Шахтер" и "Динамо" добились побед в 12-м туре чемпионата Украины
Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» продлили свои беспроигрышные серии, добившись побед в матчах 12-го тура чемпионата Украины по футболу. Динамовцы и «горняки», набравшие по 30 очков, возглавляют турнирную таблицу (по девять побед и три ничьи).

Динамо Киев — Шахтер — 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Украины
Динамо Киев — Шахтер — 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Украины Онлайн трансляция Динамо — Шахтер.

"Шахтер" разгромил "Арсенал" в матче чемпионата Украины по футболу
В стартовом матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» добился крупной победы над «Арсеналом» с «сухим» счетом 5:0. Об этом сообщает championat.com. Уже на 13-й минуте матча Срна воспользовался точной передачей Виллиана и хлестким ударом без шансов для голкипера «Арсенала» Погорелого отправил мяч в сетку ворот «канониров».