"Амур" победил в Словакии и возглавил турнирную таблицу КХЛ

'Амур' победил в Словакии и возглавил турнирную таблицу КХЛ«Амур» победил в Словакии местный «Лев» со счетом 4:2 и с 18 очками в девяти играх возглавил турнирную таблицу КХЛ. Хабаровский клуб обеспечил себе победу во втором периоде, забросив три шайбы за 14 с половиной минут.

Хабаровский «Амур» в гостях переиграл «Лев» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ. Таким образом, дальневосточная команда, одержавшая четвертую победу подряд, воспользовалась осечкой «Авангарда» и вернула себе первое место на «Востоке».

В словацком Попраде в матче регулярного чемпионата встречались самая западная и самая восточная команды КХЛ — «Лев» и «Амур». Хозяева открыли счет в середине первого периода, но затем инициативу перехватили гости с Дальнего Востока.

"Лев" победил по буллитам ХК "Сибирь" в домашнем матче чемпионата КХЛ
Хоккеисты словацкого клуба «Лев» добились победы над новосибирской «Сибирью» в серии буллитов, сыграв вничью в основное время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Поединок, проходивший на льду «Тетравагонка Арена» в Попраде, завершился вничью — 2:2.

"Амур" крупно переиграл "Ак Барс" и возглавил регулярный чемпионат КХЛ
28 октября «Амур» одержал крупную домашнюю победу над казанским «Ак Барсом» со счетом 4:0. Хабаровчане набрали 15 очков в восьми матчах и возглавили как турнирную таблицу Восточной конференции, так и сводную таблицу КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Немцы возглавили турнирную таблицу после стартового матча группового этапа ЧЕ, обыграв украинцев
Победа сборной Германии в матче против украинских футболистов дала возможность немцам возглавить турнирную таблицу после стартового матча группового ЧЕ-2016.

Сборная Уэльса одержала победу над словаками на Евро-2016
Сборная Уэльса одержала победу над командой Словакии в первом туре группы В на чемпионате Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».