"Нефтехимик" дома переиграл "Магнитку"

'Нефтехимик' дома переиграл 'Магнитку'«Нефтехимик» дома переиграл «Магнитку», победив со счётом 3:1. Гости быстро открыли счёт в матче, однако во втором периоде пропустили три безответные шайбы. Отметим, что магнитогорский клуб потерпел второе поражение подряд.

Нижнекамский «Нефтехимик» одержал первую домашнюю победу регулярном чемпионате КХЛ — подопечные Александра Смирнова оказались сильнее магнитогорского «Металлурга». Ударным для хозяев получился второй период, в котором они забросили три шайбы.

Новокузнечане провели пару опасных наступлений и проверили в деле Туомаса Таркки. Теему Лассила продемонстрировал свое мастерство после атаки с пятачка Евгения Лапенкова, который дважды играл на добивании с пятачка.

"Югра" в гостях обыграла "Нефтехимик"
Нижнекамский «Нефтехимик» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своей площадке проиграл «Югре» из Ханты-Мансийска со счетом 2:5, по ходу встречи дважды ведя в счете. Хозяева дважды реализовывали численное большинство, но сибирская команда ответила тем же, а кроме того, забросила три шайбы в равных составах.

"Автомобилист" дома переиграл "Нефтехимик"
На домашнем льду екатеринбургский «Автомобилист» был сильнее нижнекамского «Нефтехимика».

Хоккей: "Лев" переиграл "Магнитку" и сравнял счет в финальной серии
Пражские хоккеисты в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина у себя дома обыграли российскую команду.

"Барыс" дома переиграл "Сибирь"
«Барыс» на домашней арене взял верх над «Сибирью», переиграв соперника со счётом 3:2. Гости забросили быструю шайбу и вели в счёте почти 30 минут, однако в третьем периоде канадские легионеры «Барыса» забросили три шайбы и обеспечили своей команде победу.