21 очко Маккарти помогло УНИКСу уверенно победить "Астану"

21 очко Маккарти помогло УНИКСу уверенно победить 'Астану'В рамках встречи первого тура Единой лиги ВТБ в группе A УНИКС принимал «Астану». Казанцы с каждой минутой увеличивали разрыв в счете и расслабились лишь в заключительной четверти, когда разрыв в счете достиг уже 17 очков.

Пришедшие сегодня на матч в «Баскет-холл» зрители увидели заметно обновленный УНИКС: в заявке на матч значилось сразу шестеро баскетболистов, пополнивших состав казанской команды этим летом. И если Алексей Саврасенко, Евгений Чернявский, Петр Губанов и Генри Домеркант прекрасно известны любителям баскетбола по выступлениям за другие российские клубы ПБЛ, то австралийского чернокожего центрового Натана Джавая и форварда Майкла Уилкинсона в России еще не видели.

Пресс-группа главного европейского клубного баскетбольного турнира снимала сюжеты и интервьюировала игроков казанского УНИКСа, который после яркой победы весной в Италии в Кубке Европы наконец-то завоевал право сыграть в Евролиге.

УНИКС с победы стартовал в Лиге ВТБ
Казанский УНИКС открыл сезон победой над казахстанским клубом «Астаной» в матче открытия регулярного первенства Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком встречи стал Келли Маккарти, набравшем 21 очко.

УНИКС разгромил «Виту» "+24", Томас набрал 21 очко
В воскресенье, 28 февраля, в очередном матче Единой лиги ВТБ казанский УНИКС на паркете домашнего стадиона «Баскет-холл» принимал грузинскую «Виту».

21 очко Барбозы не спасло Бразилию от поражения в матче Олимпиады с Литвой
В стартовом матче группы В в рамках баскетбольного турнира Олимпиады в Рио-де-Жанейро сборная Литвы одержала победу над командой Бразилии со счётом 82:76. В первой половине встречи подопечные Йонаса Казлаускаса владели…

УНИКС одержал победу после двух подряд поражений
Казанский УНИКС в рамках Единой лиги ВТБ в гостях обыграл латвийский ВЭФ со счетом 81:69. В составе УНИКСа 25 очков набрал Кит Лэнгфорд, которого активно сватали в израильский «Маккаби». У…