«Ганновер» взял верх над «Вердером»

«Ганновер» взял верх над «Вердером»Бременский «Вердер» проиграл на выезде «Ганноверу» в матче 8-го тура чемпионата Германии по футболу. Поражение со счетом 2:3 не позволило команде Томаса Шаафа догнать по набранным очкам лидера первенства мюнхенскую «Баварию».

«Ганновер» в домашнем матче 8-го тура немецкой Бундеслиги одержал победу над «Вердером» — 3:2. Все три гола в ворота бременского клуба забил нападающий Мохаммед Абделауйи (2 — с пенальти, 38, 60). Все три гола в ворота бременского клуба забил нападающий Мохаммед Абделауйи ( 2 — с пенальти, 38, 60 ).

«Ганновер» в родных стенах был сильнее «Вердера» в рамках 8-го тура чемпионата Германии. Благодаря этой победе хозяева поднялись на четвертое место в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Баварии» на четыре очка.

«Олимпиакос» взял верх над «Реалом» в матче 12-го тура Евролиги
«Олимпиакос» переиграл «Реал» в матче 12-го тура «Топ-16» Евролиги со счетом 99:84. В активе обеих команд теперь по шесть побед и шесть поражений. Евролига. 2-й групповой турнир. 12-й тур.

«Лада» на домашней арене взяла верх над «Нефтехимиком»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Лада» в Тольятти взяла верх над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 3:2. В составе победителей отличились Антон Крысанов, Георгий Белоусов и Марк Флад.

Сборная Испании взяла верх над Боливией в товарищеском матче
Сборная Испании взяла верх над командой Боливии (2:0) в товарищеском матче, который прошел в Севилье.

"Бордо" взял верх над "Сошо" в матче чемпионата Франции по футболу
Победу корсиканцам принес точный удар Фуссейни Диавара на 83-й минуте. «Ренн» с 29 очками опустился на 7-ю строчку в таблице чемпионата.