"Витязь" в серии буллитов обыграл "Торпедо"

'Витязь' в серии буллитов обыграл 'Торпедо'Основное время встречи в Чехове завершилось со счетом 3:3. В составе «Торпедо» отличились Александр Евсеенков (9-я минута), Райан Веске (14-я) и Дмитрий Макаров (33-я), за «Витязь» шайбы забросили Артемий Панарин (23-я), Михаил Чернов (36-я) и Михаил Анисин (47-я).

Нижнекамский «Нефтехимик» одержал первую домашнюю победу регулярном чемпионате КХЛ — подопечные Александра Смирнова оказались сильнее магнитогорского «Металлурга». Подмосковный «Витязь» в серии буллитов одержал победу над нижегородским «Торпедо».

К середине периода «Торпедо» переломило ход встречи, а на 9-й минуте Евсеенков, отмечающий сегодня день рождения, сделал себе прекрасный подарок, реализовав броском от синей линии численное преимущество.

"Авангард" в серии буллитов обыграл "Торпедо"
Нижегородское «Торпедо» в гостях в серии буллитов уступило омскому «Авангарду» в матче регулярного чемпионата КХЛ и упустило шанс стать единоличным лидером Западной конференции. Волжане провели две результативные атаки еще в первом периоде, а затем сосредоточились на обороне.

"Витязь" в серии буллитов обыграл "Северсталь"
«Северсталь» уступила чеховскому клубу «Витязь» в первом выездном матче сегодня, 12-го октября. Исход встречи решили послематчевые броски, в которых сильнее оказались хозяева площадки.

"Торпедо" в гостях в серии буллитов обыграло "Амур"
Хабаровский «Амур» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил в серии буллитов «Торпедо». Во втором матче подряд победу нижегородцам принес точный удар Мэтта Эллисона.

«Ванкувер» в серии буллитов обыграл «Калгари» в матче НХЛ
«Ванкувер» обыграл «Калгари» в серии буллитов в первом домашнем матче нового регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).