Чемпионат Италии. Мирослав Клозе принёс "Лацио" гостевую победу

Чемпионат Италии. Мирослав Клозе принёс 'Лацио' гостевую победу«Удинезе» стал лидером чемпионата Италии по футболу после домашней победы над «Болоньей» в матче 6-го тура — 2:0. Победу команде Франческо Гвидолина принесли точный удар Мехди Бенатиа на 29-й минуте и реализованный Антонио Ди Натале пенальти на 72-й минуте.

Счет в матче на 8-й минуте открыли хозяева поля: Варгас прострелил в штрафную площаль, мяч принял Алессио Черчи и пробил по воротам – 1:0. Благодаря этой победе «Лацио» вышел на седьмое место в турнирной таблице – 8 очков, «Фиорентина» опустилась на девятое место – 7 очков.

Сегодня вечером состоится еще один интереснейший поединок итальянской лиги, «Ювентус» сразится с действующим чемпионом страны «Миланом». Этот матч вы сможете увидеть в текстовом варианте на нашем сайте.

"Лацио" вырвал победу над "Ромой" в римском дерби чемпионата Италии
В центральном матче 7-го тура чемпионата Италии в римском дерби «Лацио» переиграл «Рому» — 2:1. На гол Освальдо, открывшего счет на 5-й минуте, «орлы» ответили двумя точными ударами Эрнанеса (с пенальти) и Клозе.

Мирослав Клозе вернётся в «Баварию»
В Германии активно обсуждают такой вариант. Мирослав Клозе покинул «Лацио», но вовсе не собирается вешать бутсы на гвоздь.

Дубль Клозе поднял "Лацио" на 2-е место в чемпионате Италии по футболу
Замыкающие турнирную таблицу южане никакого почтения к статусу «Лацио» не питали, и уже на 12-й минуте Давид Ди Микеле заработал пенальти и сам его реализовал. И в дальнейшем игра протекала при преимуществе хозяев, но вот создаваемыми моментами лучше пользовались римляне.

"Лацио" и "Удинезе" сыграли вничью в чемпионате Италии по футболу
Летом команду покинул лидер Алексис Санчес, перебравшийся в «Барселону», но Гвидолин из того, что было, создал великолепный коллектив, который на равных борется с грандами серии A. Именно «Удинезе» открыл счет в матче после классной фланговой атаки.