Чемпионат Италии. Мирослав Клозе принёс "Лацио" гостевую победу «Удинезе» стал лидером чемпионата Италии по футболу после домашней победы над «Болоньей» в матче 6-го тура — 2:0. Победу команде Франческо Гвидолина принесли точный удар Мехди Бенатиа на 29-й минуте и реализованный Антонио Ди Натале пенальти на 72-й минуте. Счет в матче на 8-й минуте открыли хозяева поля: Варгас прострелил в штрафную площаль, мяч принял Алессио Черчи и пробил по воротам – 1:0. Благодаря этой победе «Лацио» вышел на седьмое место в турнирной таблице – 8 очков, «Фиорентина» опустилась на девятое место – 7 очков. Сегодня вечером состоится еще один интереснейший поединок итальянской лиги, «Ювентус» сразится с действующим чемпионом страны «Миланом». Этот матч вы сможете увидеть в текстовом варианте на нашем сайте. Минута, Место, МАТЧ, Фиорентина, Таблица

Чемпионат Италии. Мирослав Клозе принёс "Лацио" гостевую победу

Чемпионат Италии. Мирослав Клозе принёс 'Лацио' гостевую победу«Удинезе» стал лидером чемпионата Италии по футболу после домашней победы над «Болоньей» в матче 6-го тура — 2:0. Победу команде Франческо Гвидолина принесли точный удар Мехди Бенатиа на 29-й минуте и реализованный Антонио Ди Натале пенальти на 72-й минуте.

Счет в матче на 8-й минуте открыли хозяева поля: Варгас прострелил в штрафную площаль, мяч принял Алессио Черчи и пробил по воротам – 1:0. Благодаря этой победе «Лацио» вышел на седьмое место в турнирной таблице – 8 очков, «Фиорентина» опустилась на девятое место – 7 очков.

Сегодня вечером состоится еще один интереснейший поединок итальянской лиги, «Ювентус» сразится с действующим чемпионом страны «Миланом». Этот матч вы сможете увидеть в текстовом варианте на нашем сайте.

"Лацио" вырвал победу над "Ромой" в римском дерби чемпионата Италии
В центральном матче 7-го тура чемпионата Италии в римском дерби «Лацио» переиграл «Рому» — 2:1. На гол Освальдо, открывшего счет на 5-й минуте, «орлы» ответили двумя точными ударами Эрнанеса (с пенальти) и Клозе.