Булыкин не спас "Аякс" от поражения в матче с "Гронингеном"

Булыкин не спас 'Аякс' от поражения в матче с 'Гронингеном'Российский форвард «Аякса» Дмитрий Булыкин появился на поле в очередном матче чемпионата Голландии, однако не сумел поразить ворота соперника. Отметим, что Булыкин вышел на поле на 19-й минуте встречи, но в середине второго тайма покинул поле, так как тренер «Аякса» вынужден был заменить форварда из-за удаления защитника.

«Гронинген» принимал на своем поле «Аякс» и выиграл со счетом 1:0. Российский нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин вышел на замену на 19-й минуте матча.

Российский форвард «Аякса» Дмитрий Булыкин сменил получившего небольшое повреждение Колбейнна Сигторссона на 19-й минуте поединка, однако удаление защитника Грегори ван дер Вила вынудила наставника команды Франка де Бура убрать с поля россиянина на 65-й минуте, выпустив вместо него Андре Ойера.

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

Дубль Булыкина не спас "Аякс" от поражения в матче с "Утрехтом"
Выезды в Утрехт всегда были для Аякса непростым испытанием. Даже в прошлом, чемпионском для себя сезоне амстердамцы были биты здесь 3:0, так что и в этот раз легкой прогулки им ждать не стоило.

Булыкин не спас "Аякс" от поражения в матче с "Реалом"
При двух спорных решениях судейской бригады «Аякс» проиграл мадридскому «Реалу» в матче заключительном тура группового этапа Лиги чемпионов и вылетел в Лигу Европы. Изначально шансы амстердамцев на выход в плей-офф были довольно неплохими: у них была положительная разница в три мяча и три очка преимущества над «Лионом», у которого до матча с «Динамо» было «-4». К тому же мадридцы приехали в Голландию резервным составом, и бороться с ними вполне было можно.

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Вольфсбургом"
Российский нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк не спас свою команду от поражения в матче чемпионата Германии по футболу с «Вольфсбургом». Встреча 17-го тура, состоявшаяся на «Фольксваген-Арене» в Вольфсбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.