"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в матче 26-го тура премьер-лиги

'Спартак' и 'Зенит' сыграли вничью в матче 26-го тура премьер-лигиАвтогол не сильно расстроил «Зенит» — команда отыгралась на 39-й минуте после того, как москвичи «прозевали» левый фланг и Мигель Данни в одиночестве сквитал счет. Сразу после этого судья матча Владимир Казьменко принял самое спорное решение матча — за неочевидное нарушение показал желтую карточку спартаковцу Николасу Парехе, которая стала для него второй, превратившись в красную.

Игра ознаменовалась скандальным удалением Николаса Парехи в конце первого тайма, однако «Зенит» не сумел победить, более тайма играя в большинстве. К одному из центральных матчей второго круга футболисты «Спартака» подошли с невероятной серией из 10 матчей без поражений в чемпионате, да и во всех турнирах в последние месяцы красно-белые проиграли лишь «Легии» да «Волге» в серии пенальти.

В главном матче 26-го тура футбольного первенства страны столичный «Спартак» и питерский «Зенит» в «Лужниках» сыграли вничью со счетом 2:2. Хозяева были активнее в первом тайме, поэтому автогол Анюкова на 22-й минуте стал для них достойным «вознаграждением».

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…

ЦСКА и "Терек" сыграли вничью в матче 27-го тура премьер-лиги
Матч ЦСКА и «Терека» открывал программу 27-го тура премьер-лиги, и болельщики ожидали от забуксовавших в последнее время на турнирном пути армейцев только победу. При этом проблемы красно-синих в расчет не брались, хотя таковых хватало.

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…