Бердыев: Контролировали игру, особенно второй тайм

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, комментируя победу со счётом 2:0 над «Томью» в рамках 26-го тура Премьер-Лиги, отметил, что казанцы добились успеха заслуженно.

Если в первом тайме многое не получалось, то во втором – мы контролировали игру. Начали больше владеть мячом, и нам стало легче, — отметил Бердыев на пресс-конференции после поединка, приведенной на официальном сайте «Томи».

Напомним, что оба гола в ворота томского клуба забил Сальваторе Боккетти.

Маркевич: нельзя играть в футбол так, как это делал «Днепр» во втором тайме
Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич подверг критике своих футболистов за игру на удержание счёта во втором тайме встречи 16-го тура украинской Премьер-лиги с «Карпатами» (1:0), но похвалил присоединившегося к команде…

Антонио Конте: "Не понравилась игра команды в середине второго тайма"
Особенно, справа, где преимущество «Юве» было ощутимым. Середина второго тайма мне не понравилась.

Малафеев: во втором тайме "Локомотив" играл как будто за кого-то ещё
Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев после матча 23-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» ( 2:4 ) отметил: противник во втором тайме играл так, как будто бился не только за себя, но и еще за кого-то. Голкипер выразил мнение, что неудача питерцев после перерыва – это стечение обстоятельств, передает из Черкизова корреспондент «СЭ Интернет» Виталий АЙРАПЕТОВ.

Дик Адвокат: В перерыве я поговорил с командой, и второй тайм был очень хорошим
Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат поделился впечатлениями после матча против луганской «Зари» в Лиге Европы.