Бердыев: заслуженно победили

Казанский «Рубин» в воскресенье победил «Томь» в Томске со счетом 2:0 в рамках 26-го тура премьер-лиги. Дубль оформил итальянский защитник казанского клуба Сальваторе Боккетти, отличившийся на 51-й и 84-й минутах.

Напомним, что оба гола в ворота томского клуба забил Сальваторе Боккетти.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после победы над «Томью» ( 2:0 ) в матче 26-го тура чемпионата России отметил, что казанцы полностью контролировали ход встречи, а также поблагодарил своих подопечных за самоотдачу.

Бердыев: заслуженно победили "Томь"

Чантурия: сборная Шотландии заслуженно победила в матче со сборной Грузии
Нападающий сборной Грузии Георгий Чантурия прокомментировал результат матча отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 со сборной Шотландии.

Силкин: мы заслуженно победили
Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал победу над «Кубанью»» (2:1) в 31 туре чемпионата России. «Почему во втором тайме мы играли не столь ярко? В перерыве мы договорились, что нужно строго играть в обороне и контратаковать, — сказал Силкин в…

Спаллетти: «Локомотив» провел отличный матч, но мы заслуженно победили
Главный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти после победы над московским «Локомотивом»“ в матче 32 тура чемпионата России (2:1) поделился впечатлениями от игры. «Сегодня был сложный, напряженный матч между двумя большими командами, — сказал Спаллетти корреспонденту „Газеты.