Турнир ATP в Бангкоке: Маррей обыграл Янга в финале

Турнир ATP в Бангкоке: Маррей обыграл Янга в финалеЗа весь матч Маррей продемонстрировал стопроцентный показатель реализации брейк-поинтов ( 5 из 5 ), тогда как у его соперника не было даже намека на выигрыш подачи оппонента.

Маррей выиграл третий турнир в сезоне и 19-й в карьере. Одержав победу в Бангкоке, он заработал 107 тысяч долларов и получил 250 очков к рейтингу.

Британец Энди Маррей победил на турнире ATP в Бангкоке, в финальном поединке не оставив шансов американцу Дональду Янгу. Встреча продолжалась всего 47 минут.

Джокович в 5-й раз выиграл итоговый турнир ATP
Серб Новак Джокович и пара Хория Текау/Жан-Жюльен Ройер, представляющие Румынию и Антильские острова, стали победителями итогового турнира ATP, который завершился в воскресенье в Лондоне.

Теннисист Феррер обыграл Маррея на итоговом турнире ATP в Лондоне
Британец Энди Маррей в двух сетах уступил испанцу Давиду Ферреру в матче первого тура группового этапа итогового турнира ATP, который проходит в Лондоне. Встреча продолжалась ровно два часа.

Энди Маррей выиграл турнир ATP в Пекине
Британец Энди Маррей (1) в финале турнира в Пекине одолел болгарина Григора Димитрова со счётом 6:4, 7:6 (7:2). Во второй партии Энди вёл с брейком и подавал на матч.

Теннисист Марин Чилич выиграл турнир ATP в Цинциннати
НЬЮ-ЙОРК, 22 августа. /ТАСС/. Хорват Марин Чилич стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Цинциннати (призовой фонд — $5 млн).