"Химки" не смогли пробиться в основной турнир Евролиги

'Химки' не смогли пробиться в основной турнир ЕвролигиБаскетбольный клуб «Химки» не смог пройти квалификационную стадию Евролиги по объективным причинам, в том числе из-за нехватки времени для подготовки к турниру, заявил агентству «Р-Спорт» генеральный директор клуба Виктор Бычков.

Главный тренер «Нимбурка» Ронен Гинзбург после победы над «Химками» ( 86:79 ) во втором раунде квалификации Евролиги ждет от команды последнего усилия и попадания в регулярный чемпионат турнира.

Первый финалист определился чуть ранее во встрече берлинской «Альбы» и местного «Спиру Шарлеруа». Хозяева при хорошей поддержке болельщиков уверенно победили — 74-63.

«Химки» не смогли пробиться в финал квалификации Евролиги
Подмосковные «Химки» не смогли пробиться в основную сетку Евролиги, проиграв в полуфинальном матче чешскому «Нимбурку» — - 86:79. После первой половины российский клуб уступал 27 очков (! ), но в четвертой четверти сумел вернуть интригу, сократив разницу до четырех очков.

Лыкина не смогла выйти в четвертьфинал турнира ITF в Японии
Россиянка Ксения Лыкина (3) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в ITF в Тоёте, проиграв представительнице Японии Сихо Аките со счётом 5:7, 6:1, 2:6. Матч продолжался 1 час 53 минуты.

БК «Химки» не пробились в основной турнир Евролиги
Россию в основной сетке Евролиги – главного клубного баскетбольного соревнования Старого Света – будут представлять только два клуба – ЦСКА и УНИКС. Это выяснилось после поражения подмосковных «Химок» в полуфинале квалификационного турнира от чешского «Нимбурка».

Кудрявцева и Кинг не смогли пробиться в полуфинал Australian Open
Россиянка Алла Кудрявцева и американка Ваня Кинг не смогли пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису в парном разряде.