В Милане "Наполи" разгромил "Интер". Раньери обвиняет судей

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери назвал ошибки арбитра главной причиной поражения от «Наполи» ( 0:3 ). В первом тайме он по непонятным причинам показал желтую карточку Оби, который сыграл в мяч, а затем назначил пенальти, хотя фол был за пределами штрафной.

Наставник «Интера» Клаудио Раньери уверен, что неверные действия рефери изменили ход игры с «Наполи» в худшую для миланцев сторону. «Нерадзурри» крупно уступили неаполитанцам ( 0:3 ) на домашней арене.

Шестой тур серии A вместил в себя множество интересных поединков, и для того, чтобы болельщики смогли посмотреть как можно больше матчей, игры были разнесены на два дня. Стартовал тур в субботу на «Олимпико», где «Рома» принимала «Аталанту», ну а на вечер было припасено увлекательнейшее зрелище — противостояние «Интера» и «Наполи» на «Сан Сиро».

«Наполи» разгромил «Интер» в чемпионате Италии по футболу
«Наполи» крупно обыграл «Интер» со счетом 3:0 в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, один из мячей забил словацкий полузащитник Марек Гамшик, для которого этот гол стал 104-м…

"Наполи" в гостях разгромил "Интер"

«Бавария» разгромила «Интер» в Шарлотте
На стадионе «Банк оф Америка» в Шарлотте, штат Северная Каролина, «Бавария» разгромила «Интер» со счётом 3:1 в рамках Международного кубка чемпионов.

Чемпионат Италии: в Милане "Ювентус" обыграл "Интер"
На 12-й минуте отличился черногорский нападающий «Ювентуса» Мирко Вучинич, Майкон на 28-й восстановил равновесие, а уже через 5 минут Клаудио Маркизио вновь вывел «Старую синьору» вперед. Команда Антонио Конте продлила беспроигрышную серию до 9 матчей и с 19 очками единолично возглавила турнирную таблицу чемпионата.