Футболисты "Ромы" обыграли "Аталанту" в чемпионате Италии

Футболисты 'Ромы' обыграли 'Аталанту' в чемпионате ИталииВ матче 6-го тура чемпионата Италии «Рома» на своем поле переиграла «Аталанту» со счетом 3:1. В составе римлян забивали Боян Кркич, Даниэль Освальдо и Фабиу Симплисиу. В составе римлян забивали Боян Кркич, Даниэль Освальдо и Фабиу Симплисиу.

Матч, проходивший на «Стадио Олимпико», закончился победой хозяев со счетом 3:1. В составе римлян голы на счету Бояна Кркича (20-я минута), Пабло Освальдо (31) и Паоло Симплисио (80). «Аталанта» смогла ответить лишь результативным ударом аргентинского нападающего Хермана Дениса на 48-й минуте.

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике подчеркнул накануне матча 6-го тура чемпионата Италии с «Аталантой», что у него вызывает беспокойство физическая форма, в которой находится клуб из Бергамо. Напомним, что завтрашний соперник «Ромы» одержал три победы и однажды сыграл вничью в текущем чемпионате.

«Ювентус» и «Рома» одержали четвертые победы подряд в чемпионате Италии
Футболисты «Ювентуса» обыграли «Чезену» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу.

Футболисты "Ювентуса" сохранили лидерство в чемпионате Италии
В другом субботнем матче серии А «Наполи» потерял очки на выезде, сыграв вничью с «Аталантой» (1:1). Точным ударом у неаполитанцев отметился форвард Эдисон Кавани (90-я минута), а у сицилийцев гол на свой счет записал нападающий Херман Денис (64-я).

«Кальяри» обыграл «Палермо» в чемпионате Италии
Футболисты «Кальяри» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Италии обыграли «Палермо». Встреча, прошедшая в понедельник в Кальяри на стадионе «Сан-Элия», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

"Милан" обыграл "Кальяри" в чемпионате Италии по футболу
В очередном матче итальянского первенства «Милан» победил на выезде «Кальяри» — 2:0 ( Ф. Пизано, 4, Ибрагимович, 60 ). Тем самым «россонери» поднялись на первую строку в таблице.