"Бордо" и "Монпелье" сыграли вничью

'Бордо' и 'Монпелье' сыграли вничьюПервый гол матча на 18-й минуте забил футболист «Бордо» Шейк Диабате, на 50-й был точен Мишель Сиани, обеспечивший преимущество хозяев в два очка практически до конца матча. Однако гости сравняли счет голами в исполнении Юнеса Бельханда на 88-й минуте и Виторино Илтона с пенальти в добавленное время.

«Бордо» с 8 очками занимает 13-е место в чемпионате, Монпелье ( 17 ) расположился на 3-й строчке. В другом матче, который состоялся в субботу раннее, Кан на своем поле сыграл вничью с «Ниццей» — 1:1.

«Бордо» дома сыграл вничью с «Монпелье» ( 2:2 ) в матче девятого тура чемпионата Франции. По ходу встречи «Бордо» вел в счете 2:0. По голу за «Бордо» забили Шейк Диабате (18) и Мишель Сиани (50).

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

Футболистки Австралии и Германии сыграли вничью в матче ОИ
Женские сборные Австралии и Германии сыграли вничью со счетом 2:2 в матче футбольного турнира в рамках Олимпийских игр 2016 года. Встреча проходила в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс».

Венгрия и Португалия сыграли вничью на Евро-2016
Сборные Португалии и Венгрии сыграли вничью в заключительном матче групповой стадии Чемпионата Европы по футболу.

Команды болельщиков России и Уэльса сыграли вничью
Команды болельщиков из России и Уэльса сыграли вничью в преддверии матча сборных стран в рамках чемпионата Европы по футболу.