Футболисты "Малаги" обыграли "Хетафе" в матче чемпионата Испании

Пока что у малажан сия благородная задача получается вполне недурно. За чемпионство команда Пеллегрини, понятное дело, бороться не будет, но ведь подобные задачи перед коллективом руководство не ставило, предпочитая аккуратно подбираться к вершинам, задекларировав, как желаемое – место где-то в зоне УЕФА.

Поединок в Малаге, где в рамках 7-го тура примеры встречался местный одноименный клуб и «Хетафе», завершился победой хозяев – 3:2. По ходу второго тайма гости дважды выходили вперед в счете, но футболистам «Малаги» оба раза удавалось выровнять положение, а в добавленное время забить победный гол.

«Малага» на своем поле обыграла «Хетафе» ( 3:2 ) в матче седьмого тура чемпионата Испании. Счет в матче был открыт на 55-й минуте встречи: отличился Педро Леон.

Футболисты "Севильи" обыграли "Валенсию" в матче чемпионата Испании
Поединок шестого тура испанской примеры, в котором «Севилья» принимала на своем поле одного из лидеров текущего первенства – «Валенсию» завершился победой хозяев поля с минимальным счетом. Помимо этого, главный арбитр встречи предъявил игрокам обеих команд три красные карточки.

Футболисты "Спортинга" обыграли "Гранаду" в матче чемпионата Испании
Хихонский «Спортинг» на своём поле оказался сильнее «Гранады» в матче девятого тура чемпионата Испании. Эта победа стала для хозяев первой в нынешнем чемпионате.

"Малага" одолела "Эспаньол" в матче чемпионата Испании по футболу
Футболисты «Малаги» одержали победу над «Эспаньолом» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся поздно вечером в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Малаги».

"Барселона" примет "Севилью" в матче Чемпионата Испании
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча "Барселона" — "Севилья" 28 февраля 2016.