«Краснодар» допустил «любимую» ошибку, посетовал Муслин

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин после поражения от столичного «Динамо» ( 1:2 ) в матче 26-го тура чемпионата России объяснил неудачный результат индивидуальными ошибками, а также рассказал, почему против бело-голубых играл голкипер Игорь Усминский, а не Евгений Городов.

До конца первого тайма «Динамо» имело еще два-три момента, чтобы забить. Потом у нас возникла проблема — Кудряшов получил удар в голову, и его пришлось поменять в перерыве.

Несмотря на отсутствие оптимальных сочетаний в обороне «быков» в первые полчаса игры «Динамо» не создало ни единой опасности у ворот соперника, сыграв один из худших игровых отрезков за время работы своего нынешнего главного тренера Сергея Силкина.

Маргарита Мамун: Я люблю, я любима, я счастливый человек
Практически в одно время сборная России выиграла четыре золотых медали. Маргарита Мамун победила в личном многоборье в художественной гимнастике.

Смерть в Японии
В каждой культуре существуют сложные ритуалы, связанные с погребением тела умершего. Не является исключением и современная Япония.

Перес: я просто заблокировал колёса. Извиняюсь за ошибку
Гонщик «Форс Индия» Серхио Перес прокомментировал 12-й результат в квалификации Гран-при Мексики.