«Тулуза» крупно уступила «Сошо»

В другой встрече «Лорьян» под руководством Кристиана Гуркюффа уверенно переиграл «Валансьен» и вплотную приблизился к лидерам. Отметим, что в игре «Кан» — «Ницца» в самой концовке встречи, вскоре после того, как был открыт счет, на стадионе «Мишель-д’Орнано» погас свет, в результате чего игра была прервана на 15 минут.

В субботу «Сошо» на своем поле в рамках 9-го тура Лиги 1 принимал «Тулузу» и одержал неожиданную победу с крупным счетом 3:0. Дубль оформил малиец Модибо Маига (9-я и 87-я минуты), еще один мяч забил Седрик Бакамбу (89).

«Тулуза» на выезде уступила «Сошо» ( 0:3 ) в матче девятого тура чемпионата Франции. Дубль в матче сделал Модибо Майга ( 9, 88 ), еще один гол забил Седрик Бакамбу ( 90 ).

«Зенит» уступил «Анжи» в 1/8 финала
Тремя матчами в четверг завершилась стадия 1/8 финала Кубка России по футболу и, как на предыдущем этапе турнира, не обошлось без сенсаций — действующий обладатель трофея санкт-петербургский «Зенит», играя основным…

БК «Нижний Новгород» крупно проиграл литовскому «Жальгирису»
Накануне БК «Нижний Новгород» встречался на выезде с литовским «Жальгирисом» и крупно уступил со счетом 63:97. Матч завершился в Каунасе поздно вечером 24 октября.

НБА. «Шарлотт» вырвал победу у «Атланты», «Юта» уступила «Портленду»
Пол собрал коллекцию из 17 очков, 7 подборов, 9 передач и 5 перехватов. Да, это всего лишь предсезонка, но заявку на звание первой команды города в этом сезоне «клипперы» сделали.