"Герта" разгромила "Кельн" в матче чемпионата Германии по футболу

'Герта' разгромила 'Кельн' в матче чемпионата Германии по футболуВ субботу проходят матчи восьмого тура чемпионата Германии по футболу. «Герта» принимала на своем поле «Кельн» и выиграла со счетом 3:0. Голы: Ласогга, 14, 26; Раффаэл, 34.

Футболисты берлинской «Герты» одержали уверенную победу над «Кельном» в домашнем матче немецкой бундеслиги. Игра 8-го тура, прошедшая в Берлине в субботу, закончилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Маркуса Бабеля.

Все мячи хозяева забили в первом тайме. Сначала дублем отметился 19-летний форвард Пьер-Мишель Ласогга, а до разгромного счет довел бразилец Рафаэл.

Дортмундская "Боруссия" вышла в лидеры чемпионата Германии по футболу
Дортмундская «Боруссия» догнала одноклубников из Менхенгладбаха во главе таблицы чемпионата Германии по футболу, переиграв в 14-м туре «Шальке-04». Встреча, проходившая на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, завершилась со счетом 2:0 в пользу действующего чемпиона бундеслиги.

"Шахтер" разгромил "Арсенал" в матче чемпионата Украины по футболу
В стартовом матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» добился крупной победы над «Арсеналом» с «сухим» счетом 5:0. Об этом сообщает championat.com. Уже на 13-й минуте матча Срна воспользовался точной передачей Виллиана и хлестким ударом без шансов для голкипера «Арсенала» Погорелого отправил мяч в сетку ворот «канониров».

Германия и Франция поспорят за место в финале Чемпионата Европы по футболу 2016
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча 1/2 финала Чемпионата Европы по футболу Германия — Франция 7 июля 2016.

"Милан" разгромил "Кьево" в матче чемпионата Италии по футболу
В составе «Старой синьоры» Ибрагимович забил 23 гола в чемпионатах Италии, за «Интер» – 57, и теперь у форварда 21 мяч в составе «Милана». Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.