«Волга» и «Амкар» сыграли без голов

«Волга» и «Амкар» сыграли без головНа 75 минуте Георги Пеев получил красную карточку за неспортивное поведение и нецензурную брань, а на 92 минуте Дани Бондарв уровнял составы команд, грубо прервав атаку пермяков. Таким образом, первый матч при Миодраге Божовиче не изменил печальную серию – пермяки не выигрывают уже 11 матчей подряд и не забивают пять встреч.

Нижегородская «Волга» и пермский «Амкар» сыграли вничью в матче 26-го тура премьер-лиге российского чемпионата. Встреча завершилась со счетом 0:0. Накануне в уральскую команду вернулся черногорский специалист Миодраг Божович, который поднимал «Амкар» на четвертое место и выводил в финал Кубка России.

За пятнадцать минут до конца основного времени гости остались в меньшинстве после того, как болгарский полузащитник Георги Пеев схлопотал две желтые карточки за ругань в адрес сначала бокового, а затем и главного арбитра.

«Анжи» и «Амкар» сыграли вничью
«Амкар» и «Анжи» сыграли вничью в стартовом матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. Для махачкалинского клуба это набранное очко стало первым в сезоне.

«Торпедо» и «Амкар» сыграли вничью в третьем туре ЧР
Московское «Торпедо» на своем поле сыграло вничью с пермским «Амкаром» в третьем туре Российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Футбол. «Амкар» одержал волевую победу над «Волгой»
Матчем между нижегородской «Волгой» и пермским «Амкаром» начался турнир чемпионата России по футболу в восьмерке команд, которые ведут борьбу за выживание в премьер-лиге. Сайт Вести.Ru и телеканал «Россия 2» транслирует матчи чемпионата России.

"Волга" и "Амкар" разошлись миром
Защита оказалась сильней нападения и матч закончился безголевой ничьей. Команды имеют в своем активе по 24 очка, занимая в таблице 11-е и 13-е места соответственно.