Дубль Воронина принес «Динамо» победу над «Краснодаром»

Дубль Воронина принес «Динамо» победу над «Краснодаром»На 29-й минуте полузащитник гостей Шипицин открыл счет, но уже через две минуты Воронин завершил комбинацию с участием Семшова и Самедова ответным голом. Победный мяч во втором тайме также оказался на счету капитана «Динамо» — 2:1 в пользу команды Сергея Силкина.

Два точных удара Андрея Воронина вывели бело-голубых на вторую строчку в турнирной таблице. Московское «Динамо» в 26-м туре РФПЛ в Химках принимало «Краснодар».

Лишь получившего красную карточку в минувшем туре Владимира Граната в центре поля сменил его тезка Рыков, да вернулся после дисквалификации Кевин Кураньи. Славолюб Муслин, в свою очередь, решил, что четыре пропущенных мяча, пусть даже от «Спартака», ошибка непростительная, а потому произвел перестановки в защитной и даже во вратарской линии.

Дубль Воронина принёс "Динамо" победу над "Краснодаром"
Дубль лидера атак «Динамо» Андрея Воронина позволил его команде обыграть дружину Славолюба Муслина и подняться на вторую строчку в турнирной таблице. Победу можно назвать закономерной, ведь москвичи на протяжении всего матча выглядели чуть лучше и создали больше моментов.

Дубль Воронина принес "Динамо" победу над "Краснодаром"

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Дубль Самедова принес «Локомотиву» победу над «Краснодаром»
«Локомотив» вырвал победу у «Краснодара» в гостевом матче в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги.