Астон Вилла — Уиган. 2:0

В рамках седьмого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:0 одолел «Норвич». «Манчестер Сити» в поединке с «Блэкберном» одержал разгромную победу — 4:0. Чемпионат Англии Премьер-лига.

«Манчестер Сити» на выезде разгромил «Блэкберн» в матче седьмого тура английской премьер-лиги, а «Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Норвич». «Горожане» забили четыре безответных мяча во втором тайме усилиями Адама Джонсона, Марио Балотелли, Самира Насри и Стефана Савича.

С интервалом в пару минут отличились голами Адам Джонсон и Марио Балотелли. На 73-й минуте до разгрома дело довел Самир Насри.

"Ливерпуль" победил "Астон Виллу" в чемпионате Англии по футболу
В матче 16-го тура чемпионата Англии в Бирмингеме местная «Астон Вилла» уступила «Ливерпулю» — 0:2. Голы на свой счет записали Крейг Беллами и Мартин Шкртел. Голы на свой счет записали Крейг Беллами и Мартин Шкртел.

Ван Гал: поцеловал Эрреру в перерыве матча с «Астон Виллой»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после домашней победы со счётом 3:1 над «Астон Виллой» в матче 31-го тура английской Премьер-лиги адресовал слова похвалы в адрес полузащитника Андера Эрреры…

Защитнику «Астон Виллы» аннулировали дисквалификацию
Футбольная ассоциация аннулировала 3-матчевую дисквалификацию полузащитника «Астон Виллы» Криса Херда, сообщает официальный сайт организации. Напомним, австралиец был удален в матче 9-го тура английской премьер-лиги против «Вест Бромвича» ( 1:2 ).

"Арсенал" и "Астон Вилла" встретятся в финале Кубка Англии
О том, где смотреть прямую трансляцию финала Кубка Англии "Арсенал" — "Астон Вилла" 30 мая 2015, о прогнозах на игру и многое другое читайте в нашем обзоре.