"Ростов" вырвал победу у "Крыльев Советов"

'Ростов' вырвал победу у 'Крыльев Советов'«И большие надежды самарские болельщики связывают с появлением в команде форварда Сергея Корниленко, который прибавляет в каждой игре» «Крылья» в последнее время тоже смогли пополнить очковый запас и наконец-то покинули опасную зону вылета.

С первых минут команды пытались найти слабые стороны друг друга, методично раскатывая атаки как на одни, так и на другие ворота. Однако единственный гол был забить только на 86-й минуте, когда Смольников принял мяч за пределами штрафной, без особого труда обошел двух защитников и примерно с 20-ти метров сильным ударом отправил мяч в дальнюю девятку.

«Ростов» продлил свою беспроигрышную серию до шести матчей — на этот раз дончане обыграли с минимальным счетом «Крылья Советов» благодаря роскошному голу Смольникова. «Ростов» и «Крылья Советов» после смены главных тренеров стали играть лучше, и сейчас вряд ли у кого-то повернется назвать эти коллективы аутсайдерами.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
Завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» добился гостевой победы над «Лас-Пальмасом».

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…