Эвертон — Ливерпуль. 0:2

Эвертон — Ливерпуль. 0:2Добавим, что с 23-й минуты хозяева поля играли в меньшинстве после удаления Джека Родуэлла, а на 44-й минуте встречи гости не смогли реализовать удар с 11-метровой отметки.

В рамках седьмого тура английской премьер-лиги состоялось мерсисайдское дерби. «Ливерпуль», который большую часть матча играл в большинстве, одержал победу со счётом 2:0. Отметим, что российский полузащитник «ирисок» Динияр Билялетдинов провёл всю встречу на скамейке запасных.

В преддверии 216-го мерсисайдского дерби наставник «Эвертона» Дэвид Мойес описывает расстановку сил в цитатах от Daily Mail. В то время, как красная сторона «Ливерпуля» усилила свой состав, с января этого года потратив на привлечение новых игроков более 100 миллионов фунтов, «синие» ограничились арендой нескольких футболистов и подписанием греческого таланта Апостолоса Веллиоса «за номинальную сумму».

«Челси» не смог переиграть «Сток», «Вест Хэм» обыграл «Эвертон», уступая 0:2
В рамках 29-го тура АПЛ «Челси» в домашнем матче не смог переиграть «Сток Сити».

Дисквалификация полузащитника "Эвертона" Родуэлла отменена
Напомним, футболист был удален на 23-й минуте поединка главным арбитром встречи Мартином Аткинсоном в спорной ситуации. После игры его дисквалифицировали на три матча, однако игрок и клуб подали апелляцию, которую FA удовлетворила, сообщает AFP.

Артур Петросян: Счет 0:2 придал нам сил
Главный тренер сборной Армении Артур Петросян поделился впечатлениями после матча против сборной Черногории в квалификации ЧМ-2018. Напомним, что его команда победила со счетом 3:2. «Доволен 80-ю минутами игры команды.

Доля населения Жамбылской области с доходами ниже черты бедности снизилась до 0,2%
ТАРАЗ. КАЗИНФОРМ — Эффективные меры по обеспечению населения социальными выплатами, содействие занятости, внедрение адресной государственной помощи значительно уменьшило долю населения с доходами ниже черты бедности.