Нальчикский «Спартак» переиграл «Терек»

Нальчикский «Спартак» переиграл «Терек»Единственный гол был забит на 18-й минуте, когда Митришев сделал грамотное забегание между двух защитников и точно пробил в створ ворот, Джанаев был бессилен.

Нальчикский «Спартак» одержал выездную победу над грозненским «Тереком» ( 1:0 ) в матче 26-го тура российской Премьер-лиги. На 18-й минуте первый же провал обороны «Терека» стал голевым.

Матчем в Грозном открылась программа 26-го тура СОГАЗ-чемпионата России по футболу. Предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд и счёт встречи.

Футболисты нальчикского "Спартака" разгромили "Терек" в матче ЧР
Станислав Черчесов во второй раз за два месяца проиграл нальчикскому «Спартаку», причем оба раза его «Терек» уступил по всем статьям. 1 октября «Терек» проводил первый матч под руководством Черчесова и уступил нальчанам со счетом 0:1, показав откровенно безвольную игру, что было просто удивительно, учитывая назначение нового специалиста.

Спартак Нальчик — Терек. 3:0
На последней минуте первого тайма на правом фланге принял мяч Александр Щаницин, подождал подключения по бровке от Юрия Лебедева, который уже с лицевой линии в касание прострелил в центр штрафной «Терека», откуда никем не прикрытый Йован Голич пробил в дальний нижний угол — 1:0.

Нальчикский "Спартак" разгромил свой молодежный состав
Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

"Волга" минимально одолела нальчикский "Спартак"
Оканчивалась субботняя программа 24-го тура чемпионата России матчем в Нижнем Новгороде, где местная «Волга» переиграла с минимальным счетом «Спартак» из Нальчика. В целом на протяжении всего матча игра была равной, игроки обеих команд пытались что-то создать, однако оборонительные линии были на высоте.