"Строгино" вышло в финал Кубка России по пляжному футболу

'Строгино' вышло в финал Кубка России по пляжному футболуМосковское «Строгино» вышло в финал проходящего в Анапе Кубка России по пляжному футболу. В полуфинальном матче «Строгино» разгромило санкт-петербургский «Невский фронт» — 7:2.

Московский клуб «Строгино» вышел в финал основного этапа Кубка России, обыграв на полуфинальной стадии санкт-петербургский «Невский Фронт» в Анапе со счётом 7:2. Отметим, что в составе победителей хет-трик оформил игрок национальной сборной России Егор Еремеев.

Московский «Локомотив» стал первым финалистом проходящего в Анапе Кубка России по пляжному футболу — действующие чемпионы России переиграли самарские «Крылья Советов». У «Локомотива» дубль оформил Юрий Горчинский, по мячу забили Маджер и Илья Леонов.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по пляжному футболу
Один из героев полуфинальной встречи Кубка мира по пляжному футболу с Сальвадором Егор Шайков поделился впечатлениями о матче, а также поставил оценку себе и команде за проведённую игру. Сборная России по пляжному футболу впервые в истории вышла в финал Кубка мира, где 11 сентября сразится с Бразилией.

В финал Кубка России по футболу пробился "Краснодар"
Краснодарцы переиграли столичный ЦСКА в первом полуфинальном матче.

Сборная Франции вышла в финал Кубка мира по регби
Сборная Франции обыграла команду Уэльса и вышла в финал Кубка мира по регби, который проходит в Новой Зеландии. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 9:8 в пользу французов.

Российское «Динамо» вышло в финал Кубка УЕФА по мини-футболу
Московское «Динамо» вышло в финал розыгрыша Кубка УЕФА по мини-футболу, «Финал четырех» которого проходит в испанском Лериде. В полуфинальном матче в пятницу москвичи выиграли у итальянской «Марки» со счётом 3:0. У российской команды отличились Фернандиньо на 8-й минуте и Ромуло на 22-й и 39-й минутах, передает ИТАР-ТАСС. В финале «Динамо» встретится с победителем встречи «Барселона» (Испания) — «Спортинг» (Португалия), который определится в субботу.