Серб Типсаревич вышел в финал теннисного турнира в Куала-Лумпуре

Киприот Маркос Багдатис победил серба Виктора Троицки и стал первым финалистом теннисного турнира в Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет 850 тысяч долларов.

При счете 1:3 Давыденко отказался от продолжения борьбы из-за травмы. Напомним, год назад турнир в Куала-Лумпур покорился нашему Михаилу Южному.

Напомним, что Дмитрий уступил сербу Виктору Троицки, а Маркос одолел австрийца Юргена Мельцера в четвертьфинале соревнований в столице Малайзии. «Я опоздал на фотосессию на 20 минут, а Маркос все это время ждал меня на месте», — написал Турсунов в своем блоге в сети Twitter.

Виктор Троицки вышел в финал теннисного турнира в Софии
Серб Виктор Троицки вышел в финал теннисного турнира в Софии (Болгария), призовой фонд которого превышает 463 тысячи евро.

Давыденко не смог выйти в финал теннисного турнира Кубок Кремля
В мужском финале встретятся сербы Виктор Троицки и Янко Типсаревич, в женском – словачка Доминика Цыбулкова и эстонка Кайя Канепи. Победительницами в парном разряде стали американка Ваня Кинг и Ярослава Шведова из Казахстана.

Россиянка Маргарита Гаспарян вышла в финал теннисного турнира в Баку
МОСКВА, 1 авг — Р-Спорт. Россиянка Маргарита Гаспарян вышла в финал теннисного турнира в Баку, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Давыденко вышел в третий круг турнира в Куала-Лумпуре
Российский теннисист Николай Давыденко переиграл поляка Лукаша Кубота и вышел в третий круг турнира в Куала-Лумпуре. Следующим соперником россиянина будет победитель матча Янко Типсаревич ( Сербия ) — Флавио Чиполла ( Италия ).