Звонарева проиграла Радваньской в финале турнира в Токио

Звонарева проиграла Радваньской в финале турнира в ТокиоБлагодаря новому успеху Агнешка вышла вперед в противостоянии с Верой — 3:2. Для Агнешки победа на турнире стала шестой в карьере и второй в нынешнем сезоне, Вера же потерпела второе поражение в четырех своих финалах в сезоне-2011.

Матч проходил неудачно для Звонаревой, россиянка допустила пять двойных ошибок, менее половины розыгрышей ей удавалось начать с первой подачи. Радваньска, ставшая победительницей турнира в Токио, занимает в рейтинге WTA 13-ую строчку.

Российская теннисистка Вера Звонарева в двух сетах расправилась с представительницей Чехии Петрой Квитовой в полуфинале турнира в Токио и теперь встретится в решающем матче с Агнешкой Радванской. Вторая ракетка России начала встречу крайне неудачно, но при счете 1:5 в первом сете собралась и сумела не только сравнять счет, но и выиграть партию на тай-брейке.

Звонарева уступила Радваньской в финале теннисного турнира в Токио

Звонарева проиграла Азаренко в полуфинале итогового турнира года
Квитова реализовала 5 брейк-пойнтов из 11, ее соперница – 3 из 6. Чешка выполнила 7 подач навылет против 4-х у Стосур.

Звонарева узнала соперницу в финале турнира в Токио
Польская теннисистка Агнешка Радваньска, занимающая 13-е место в мировом рейтинге, сыграет с четвертой ракеткой мира россиянкой Верой Звонаревой в финале турнира в Токио. В полуфинале Радваньска в трех сетах победила Викторию Азаренко из Белоруссии.

Теннис: Звонарева вышла в финал турнира в Токио
Вчера Вера Звонарева взяла верх над чешкой Петрой Квитовой и вышла в финал супертурнира WTA в столице Японии с призовым фондом более 2 млн. долларов, сообщает корреспондент «Советского спорта» Николай МЫСИН.