Российские регбисты проиграли на Кубке мира все матчи

Российские регбисты проиграли на Кубке мира все матчиНападающий сборной России Адам Бернс заявил агентству «Р-Спорт», что он испытал необычные эмоции играя против австралийцев на Кубке мира по регби. Бернс, который является уроженцем Австралии и выступает за клуб «Мельбурн Ребелс», был заявлен за сборную России на КМ-2011 благодаря тому, что его бабушка и дедушка по материнской линии родились в СССР.

Исход встречи был решен уже к 15-й минуте, когда представители Зеленого континента занесли четыре попытки и обеспечили себе бонусное очко, но после этого немного успокоились и позволили и россиянам дойти с мячом до своей «зачетки» – 5:47 после первой 40-минутки.

Сборная России по регби завершила дебютное выступление в розыгрыше Кубка мира в Новой Зеландии матчем с командой Австралии. Наши регбисты проиграли – 22:68.

Российские биатлонисты выступят в спринте на Кубке мира
Второй этап Кубка мира по биатлону стартует в австрийском Хохфильцене.

Российские биатлонисты выступят в масс-старте на Кубке мира
В словенской Поклюке продолжается третий этап КМ 2015-2016.

Российские волейболисты проиграли итальянцам на Кубке мира
В Японии завершается Кубок мира среди мужских команд, на котором разыгрываются две олимпийские путевки в Рио.

Российские регбисты проиграли третий матч на Кубке мира
Защитник сборной России по регби Константин Рачков заявил агентству «Р-Спорт», что корит себя за ошибку в матче Кубка мира против ирландцев, которая привела к желтой карточке и удалению на 10 минут. Арбитр показал игроку российской команды «горчичник» в середине первого тайма, и Рачков был вынужден провести вне игры 10 минут, за которые соперники успели занести в зачетное поле россиян две попытки.