Французские регбисты уступили сборной Тонга в матче Кубка мира

Французские регбисты уступили сборной Тонга в матче Кубка мираСборная Франции по регби неожиданно уступила команде островного королевства Тонга в матче группового этапа проходящего в Новой Зеландии Кубка мира. Встреча на поле стадиона «Вестпак» в Веллингтоне завершилась в пользу полинезийцев — 19:9.

Российские волейболистки разгромили аргентинок в матче Кубка мира
Женская сборная России по волейболу одержала уверенную победу над командой Аргентины в матче Кубка мира, который проходит в Японии.

Сборная Европы вышла в финал Кубка мира
Сборная Европы одержала победу над командой Швеции в полуфинале Кубка мира по хоккею — 2016, встреча закончилась в овертайме со счётом 3:2. Счёт в матче открыли шведы, во втором периоде…

В матче Кубка мира российские регбисты уступили сборной Ирландии
Сборная России в четвертом туре группового этапа Кубка мира по регби, проходящего в Новой Зеландии, показала достойную игру в матче с лидером группы С командой Ирландии, уступив со счетом 12:62. Островитяне быстро открыли счет со штрафного, а затем и занесли первую попытку, но затем подопечным Николая Неруша долго удавалось сдерживать грозных ирландцев, хотя при этом россияне сами почти не подумывали об атаках.

Сборная Франции вышла в финал Кубка мира по регби
Сборная Франции обыграла команду Уэльса и вышла в финал Кубка мира по регби, который проходит в Новой Зеландии. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 9:8 в пользу французов.