Кайзерслаутерн — Штутгарт. 0:2

Кайзерслаутерн — Штутгарт. 0:2Примечательно, что Погребняк вышел на поле в стартовом составе и показал себя с лучшей стороны, буквально выгрызая газон по всему полю: от защиты до острия атаки. Порадовала такая игра Павла перед матчами сборной, несмотря на то, что забить россиянину не удалось.

В рамках стартового матча восьмого тура немецкой бундеслиги «Штутгарт» на выезде со счётом 2:0 победил «Кайзерслаутерн». Российский нападающий «швабов» Павел Погребняк отыграл всю встречу, но ничем не отметился.

«Штутгарт» на выезде одержал победу над «Кайзерслаутерном» ( 2:0 ) в матче 8-го тура чемпионата Германии. Счет в матче на 52-й минуте встречи открыл Какау, успешно замкнувший в штрафной соперника фланговый прострел в исполнении Булахруза.

Артур Петросян: Счет 0:2 придал нам сил
Главный тренер сборной Армении Артур Петросян поделился впечатлениями после матча против сборной Черногории в квалификации ЧМ-2018. Напомним, что его команда победила со счетом 3:2. «Доволен 80-ю минутами игры команды.

Доля населения Жамбылской области с доходами ниже черты бедности снизилась до 0,2%
ТАРАЗ. КАЗИНФОРМ — Эффективные меры по обеспечению населения социальными выплатами, содействие занятости, внедрение адресной государственной помощи значительно уменьшило долю населения с доходами ниже черты бедности.

Сборная Турции одержала победу над Чехией со счетом 0:2 и заняла третье место в группе
Таким образом турки выбили чехов с Чемпионата Европы.

«Челси» не смог переиграть «Сток», «Вест Хэм» обыграл «Эвертон», уступая 0:2
В рамках 29-го тура АПЛ «Челси» в домашнем матче не смог переиграть «Сток Сити».